বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৮:৩০ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মাটিরাঙ্গায় ধলিয়া খালে বিলীন বসতঘর ; প্রশাস‌নের ত্রান ‌বিতরণ। কালের খবর জুলাইয়ের রক্তাক্ত স্মৃতিকে ধারণ করে ‘৩৬ জুলাই’ পত্রিকার আত্মপ্রকাশ। কালের খবর কাঁচা রাস্তা ধানক্ষেত-জঙ্গল পেরিয়ে যা দেখলেন প্রধানমন্ত্রী। কালের খবর রাঙ্গামাটি পার্বত্য এলাকার নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে বাঘাইহাট জোনের সেলাই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। কালের খবর সত্যের মঞ্চ না রাজনৈতিক অঙ্গন? সাংবাদিকতা ও রাজনীতির সীমারেখা নিয়ে নতুন বৈশ্বিক ভাবনা। কালের খবর ঢাকা দক্ষিণ সিটি নতুন ওয়ার্ডগুলোয় মশার রাজত্ব, অতিষ্ঠ বাসিন্দারা। কালের খবর নবীনগরে গোলাগুলির ঘটনায় নিখোঁজ রিফাতের লাশ উদ্ধার। কালের খবর মাটিরাঙ্গায় ওয়াদুদ ভুইয়া এমপি’র সহায়তায় সিদ্ধ চাল পেল গুচ্ছগ্রামের কার্ডধারীরা। কালের খবর দুর্গম পাহাড়ে নওমুসলিমদের পাশে সার্বভৌমত্ব সুরক্ষা পরিষদ। কালের খবর মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগরে জার্নালিস্ট ফারুক নগর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে “ফারুকজি ফুড গার্ডেন”-২-এ বৃক্ষরোপণ। কালের খবর
সাংবাদিককে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন। কালের খবর

সাংবাদিককে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন। কালের খবর

 

মোঃ শহিদুল ইসলাম, কালের খবর :

মিথ্যা মামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে সাংবাদিকদের মানববন্ধনে চট্টগ্রামে বৈষম্য বিরোধী সাংবাদিক ঐক্যের প্রধান সমন্বয়ক সাংবাদিক আরিয়ান হাসান লেনিনকে মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন করেন গণমাধ্যমকর্মীরা।

চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে ২৪ আগষ্ট বিকাল ৫ টার সময় এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ প্রতিবাদ করা হয়,

চট্টগ্রামের নিউ মার্কেটে বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে ছাত্র জনতার ওপর গুলি বর্ষণ ও হামলার অভিযোগে শুক্রবার (২৩ আগস্ট) রাতে সিএমপির কোতোয়ালি থানায় ৩৫১ জনের নাম উল্লেখ ককে১০০০/১২০০ জনকে অজ্ঞাতো আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন আন্দরকিল্লা ওয়ার্ড যুবদলের আহ্বায়ক মঈন উদ্দিন রাজীব (৪০)

মামলাটিতে ৮৭। নাম্বারে সাংবাদিক আরিয়ান হাসান লেনিনকে আসামি করা হয় এবিষয়ে চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করে গণমাধ্যমকর্মীরা

এসময় সাংবাদিকরা বলেন আরিয়ান লেনিন আমাদের প্রধান সমন্বয়ক তাকে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো হয়েছে, ৫ ই আগস্ট শেখ হাসিনা পদত্যাগের পর চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে আমাদের বৈষম্য বিরোধী সাংবাদিক ঐক্যের আন্দোলনে সমন্বয়ক এবং নেতা হিসেবে নেতৃত্ব দিয়ে আসছেন সাংবাদিক আরিয়ানার লেনিন, চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সাবেক কমিটি আওয়ামী লীগের রেখে যাওয়া কিছু প্রেততাত্মা ও দালাল চক্রান্ত করে আমাদের এই আন্দোলনকে দমিয়ে  দেওয়ার জন্য মিথ্যা মামলায় আমাদের আরিয়ান হাসান লেনিনের নাম ঢুকিয়ে দেওয়া হয়েছে। এইসব মামলা হামলা দিয়ে আমাদের দমিয়ে রাখা যাবে না, বিরোধী সাংবাদিক ঐক্যের আন্দোলন চলছে চলবে।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com